Пятница, 19.04.2024, 02:55

В рамках реализации мероприятий муниципального проекта «Создание школы лидеров «Мы – будущее России» для обучающихся общеобразовательных учреждений Валуйского городского округа» инициировано проведение волонтерской акции «Лидеры спешат на помощь». Более 15 общеобразовательных учреждений приняли участие в проведении акции. Дети оказывали волонтерскую помощь пожилым людям, м ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: ДДТ | Дата: 18.09.2023

Коллектив Дома детского творчества принял участие в реализации проекта «Обустройство мест массового активного отдыха в лесопарковой зоне в поселке Уразово по улице Карла Либкнехта».

Просмотров: 25 | Добавил: ДДТ | Дата: 15.09.2023

Поздравляем Садакову Анну, Школьникову Дарью, Келасьеву Ксению, ставших победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: ДДТ | Дата: 13.09.2023

8 сентября прошёл региональный семинар по теме: «Организация работы школьных театров в рамках «дорожной карты» по созданию и развитию школьных театров на 2022-2024 годы в Белгородской области».
Семинар проводили преподаватели Театрального института имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова города Москва. Педагоги Валуйского городского округа приняли участие в семинаре и мастер-классах.

Просмотров: 34 | Добавил: ДДТ | Дата: 09.09.2023

С апреля нынешнего года инициирован и реализуется муниципальный проект «Создание школы лидеров «Мы – будущее России» для обучающихся общеобразовательных учреждений Валуйского городского округа». На настоящий период выявлены лидерские качества у двухсот обучающихся Валуйского городского округа, разработано Положение, программа деятельности школы лидеров, план мероприятий. Для педагогических работников общеобразовательных организаций Валуйского городского округа проведено обучение по реализации программы деятельности школы лидеров «Мы – будущее России». ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: ДДТ | Дата: 07.09.2023

Педагоги Дома детского творчества приняли участие во Всероссийской уличной акции #ДарюТепло и рассказали подросткам о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени в нашем посёлке.

Просмотров: 21 | Добавил: ДДТ | Дата: 07.09.2023

Педагоги нашего учреждения посетили лекцию «Белгородская область на карте России», посвящённую 70–летию Белгородской области.

Заведующая Уразовским краеведческим музеем, лектор Российского общества «Знание» Наталья Кирьянова рассказала об основных этапах становления и развития Белгородской области. На слайдах презентации были представлены фотодокументы о славных тружениках земли Белгородской, об их кропотливом труде, направленном на созидание и развитие нашей малой Родины.

Просмотров: 27 | Добавил: ДДТ | Дата: 04.09.2023

Вот и осень вступила в законные права, а вместе с нею наступил новый учебный год. Ребята, вас ждут множество интересных открытий, новых знаний, умений, потрясающих историй и художественных шедевров!

Это особенный день, как чистый лист бумаги, как новая страничка истории. Давайте каждый день учебного года будем писать на чистовую, не делая помарок и исправлений.

Желаем всем плодотворного года, с высокими результатами и достижениями. Пусть наступивший учебный год подарит новые надежды, мечты и исполнения желаний, а вдохновение поможет достичь желаемого. С праздником знаний вас!

Просмотров: 25 | Добавил: ДДТ | Дата: 01.09.2023

Педагогические работники Дома детского творчества приняли участие в традиционной августовской конференции педагогических и руководящих работников образовательных учреждений, расположенных на территории Валуйского городского округа.

Просмотров: 23 | Добавил: ДДТ | Дата: 01.09.2023