Четверг, 09.05.2024, 14:07

Главная » 2022 » Ноябрь » 23

День Матери - это один из самых чистых и светлых праздников в году. В этот день каждый ребенок стремится порадовать свою маму и сделать для нее что-то приятное. Чтобы показать, как же сильно он ее любит.
Доставить радость любимой маме и согреть душу можно любым подарком, который сделан своими руками.
Поделки на День матери можно изготовить из разных материалов – цветной бумаги, пластилина, красок, карандашей и любого другого подручного материала.

23 ноября 2022 года на базе учреждения дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Валуйского района Белгородской области проведен мастер-кл ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.11.2022

Педагог дополнительного образования Тронза Наталья Ивановна представляет музыкальную викторину: «Угадай композитора по музыке» ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.11.2022

18 ноября в России отмечают День рождения Деда Мороза. Дата праздника выбрана не случайно - считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступают первые зимние холода.
Традиция отмечать день рождения возникла в Великом Устюге в 2005 году. Сколько лет Деду Морозу на самом деле, посчитать очень сложно. Поэтому при праздновании никто не считает, какой год пошел Деду Морозу - он появился очень давно и сменил столько имен и обличий, что узнать его точную дату рождения уже вряд ли кому-то удастся.
Деда Мороза в нашей стране воспринимают как волшебника и дарителя, того, кто поздравляет детей ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.11.2022

Поздравляем с победой!
Подведены итоги регионального конкурса детских рисунков «Дети о Профсоюзе», проведённого Белгородской региональной организацией Общероссийского Профсоюза образования.
Поздравляем Алену Чабанову (руководитель Ширина Виктория Алексеевна) с победой в конкурсе!

Просмотров: 63 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.11.2022

Поздравляем обучающуюся Дома детского творчества Кудашову Алису, занявшую lll место в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем».

Руководитель - Некрасова Людмила Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Просмотров: 34 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.11.2022

Учащиеся и педагоги Дома детского творчества приняли участие в акции «Птичья столовая» для пернатых друзей.
Целью данной акции является воспитание заботливого отношения к птицам, желания помогать им в трудные зимние условия, закрепление знаний детей о связи с окружающей зимой, роли человека в жизни зимующих птиц.
В ходе акции дети знакомились с повадками птиц, условиями их жизни, а также изготовили кормушки для подкормки птиц.
Учащиеся получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.

Просмотров: 48 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.11.2022

«  Ноябрь 2022  »