Четверг, 02.05.2024, 05:05

Благодаря вашим стараниям жизнь наших воспитанников наполнена яркими красками и незабываемыми впечатлениями. Ваш профессионализм, творческий подход и любовь к детям заслуживают самых высоких похвал.

Спасибо за неизмеримое терпение, непревзойденный талант и неподдельную заботу о развитии наших детей. Вместе с в ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: ДДТ | Дата: 26.10.2023

Чтобы выразить благодарность и поддержку нашим героям, мы собираемся сделать большое количество теплых носков и отправить военным.

Кроме того, мы призываем и вас, друзья, принять участие в акции и написать письма героям. Ваши тëплые слова могут стать настоящим подарком для военнослужащих, которые оказывают нам защиту.

Просмотров: 21 | Добавил: ДДТ | Дата: 25.10.2023

Недавно к нам на территорию переехала маленькая и очаровательная белочка! Мы были очень удивлены и восхищены этим нежным созданием, и решили сделать для нее специальную кормушку, чтобы наша новая подруга чувствовала себя комфортно и получала питательную пищу в удобное для нее время.

Просмотров: 21 | Добавил: ДДТ | Дата: 25.10.2023

Форум предоставил возможность обмена идеями, дискуссий и обучения. Это было плодотворное мероприятие, на котором мы получили ценные знания и опыт в сфере управления публичными аккаунтами.

Просмотров: 18 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.10.2023

С большой радостью сообщаем вам о новых возможностях в нашем учреждении. С 23 октября по 10 ноября мы запускаем временный пункт приёма макулатуры и приглашаем всех желающих принять участие в этой экологической акции, целью которой является сбор и переработка бумажной продукции. Ведь вместе мы можем сделать наш мир чище и заботиться о будущем наших детей!

Время работы пункта приёма макулатуры:
понедельник – пятница, с 9:00 до 17:00.
Вы сможете сделать свой вклад в любое удобное для вас время в указанный ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: ДДТ | Дата: 23.10.2023

Ваша роль в нашем учреждении неоценима, ведь благодаря вашему вниманию и заботе, каждый сотрудник и ребëнок чувствует себя в безопасности и защищённости.

Вы – настоящий герой, который обеспечивает достойную охрану и безопасность нашего учреждения. Ваша преданность и ответственность в работе д ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: ДДТ | Дата: 21.10.2023

Дорогие подписчики! Мы участвуем в краеведческих чтениях «Учителями славится Россия», которые сегодня проводит Уразовский музей. Узнайте, какой была школа 100 лет назад, из нашего видео. Приятного просмотра!

Просмотров: 29 | Добавил: ДДТ | Дата: 20.10.2023

Дети шаг за шагом изучили особенности рисования петуха, его формы и анатомические детали, а после – закрепили знания, поочередно изобразив птицу на доске.

Просмотров: 23 | Добавил: ДДТ | Дата: 20.10.2023

Многие песни для детей популярны с советских времен и по сей день. Их разучивают в детских садах и школах, они звучат в любимых мультфильмах, на праздниках и концертах.

О том, как появились известные песни для малышей, кто стал прототипом «Антошки» и откуда взялся Чудо-остров, читайте в нашей статье.

Просмотров: 24 | Добавил: ДДТ | Дата: 20.10.2023

Это было не просто теоретическое занятие, а настоящая практика – участники снимали видео, которое будет использовано на конференции в музее, а также в качестве обучающего материала для учеников Соболëвской школы.

Видеосъемка – это процесс, который требует определенных навыков и знаний. В рамках занятия участники творческого объединения узнали о различных видах видеокамер, их особенностях и преимуществах, а также о том, как правильно выбрать оборудование для съемки.

Кроме того, дети определили важность света при съёмке видео: правильно подобранное освещение позволяет получить ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: ДДТ | Дата: 19.10.2023

«  Май 2024  »