Пятница, 03.05.2024, 03:47

Уважаемые коллеги!

В связи со сложившейся ситуацией, участие в конкурсах будет проходить заочно, образовательным учреждениям района все конкурсные материалы необходимо присылать  на адрес оргкомитета ddt.urazovo@mail.ru  в электронном виде (с приложением заявок). Продлены сроки приема заявок на муниципальные этапы конкурсов. Конкурсные материалы муниципального этапа  Всероссийского конкурса детских проектов «Рисуем комикс — весело и интересно о том, что вкусно и полезно» принимаются в срок до 15 апреля 2020 года. Конкурсные материалы муниципального этапа XIII Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны» принимаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: ДДТ | Дата: 08.04.2020

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции взрослые и дети столкнулись с ограничением в проведении своего досуга – не рекомендуется покидать свои дома. Чем же заняться, чтобы не скучать и провести время с пользой. Поможет дистанционное обучение. Современные технологии позволяют перевести почти все этапы учебного процесса в удаленный формат. Педагоги Дома детского творчества разработали занятия, разместив их на сайте учреждения. Одно из достоинств такого обучения - возможность самостоятельно планировать занятость — запись занятия можно посмотреть в любое удобное время, когда меньше отвлекающих ситуаций. Дистанционное обучение позволяет заниматься в привычной домашней обстановке. Общение с педагогом и другими обучающимися происходит в социальных сетях и через электронную почту.

Просмотров: 179 | Добавил: ДДТ | Дата: 08.04.2020

Педагоги дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Валуйского района продолжают жить активной жизнью, готовятся к проведению занятий в режиме дистанционного обучения (составляют конспекты занятий, готовят презентации, снимают видеоролики, организуют взаимодействие с учащимися и родителями в социальных сетях и в мессенджерах). В свободное от подготовки к занятиям время есть возможность заняться самообразованием, позаботиться о своем здоровье, уделить время семье, вспомнить о своих хобби и увлечениях.

Просмотров: 205 | Добавил: ДДТ | Дата: 03.04.2020

Уважаемые учащиеся и родители!
МБУДО "Дом детского творчества" Валуйского района переходит на ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Ознакомьтесь, пожалуйста, со способами получения и отправки дистанционных заданий.

Просмотров: 179 | Добавил: ДДТ | Дата: 02.04.2020

Электронное издание "Доброжелательная школа Валуйского городского округа"

Выпуск №1  https://cloud.mail.ru/public/4Mcn/jvtwwsHgX

Просмотров: 187 | Добавил: ДДТ | Дата: 31.03.2020

Что такое праздник? В первую очередь – это радостные ощущения, которые мы с нетерпением ждем, а потом уносим в своем сердце позитив после завершения события. И именно такой незабываемый праздник подарили зрителям участники муниципального этапа VII областного конкурса современного танца «В вихре танца».

Просмотров: 179 | Добавил: ДДТ | Дата: 14.03.2020

8 марта – всегда запоминающийся праздник! Дети с большим желанием поздравляют своих мам, бабушек и сестрёнок с этим замечательным днём. Поэтому на концерте, посвящённом международному женскому дню собрались юные танцоры и певцы Дома детского творчества .
Девочки и мальчики с удовольствием показали зрителям своё творчество. Участницы коллектива «Импульс» исполнили зажигательные, ритмичные танцы. Вокалисты с удовольствием пели песни в подарок своим мамам и всем женщинам. Юные мастера объединений декоративно-прикладного творчества подготовили женщинам праздничные сюрпризы.
После концерта зрители благодарили участников за замечательное выступление и подаренное всем хорошее настроение!

Просмотров: 160 | Добавил: ДДТ | Дата: 11.03.2020

Газета "Доброжелательная школа Белогорья",

Все изданные 4 номера газеты доступны для скачивания по ссылке: https://dropmefiles.com/nmGtr

Просмотров: 185 | Добавил: ДДТ | Дата: 10.03.2020